Новости

О Приказе Министерства Труда и Социальной Защиты РФ

08 Мая 2015

В  2015 года вступил в силу «Приказ Министерства Труда и Социальной Защиты Российской Федерации от 28 марта 2014 года №155Н» Об утверждении Правил по охране труда при работе на высоте.

Изменения коснулись не только технической части, но и заполнения необходимой документации на объекте при проведении работ на высоте.

Введены и утверждены новые формы удостоверений промышленных альпинистов, а также ответственных за производство работ на высоте без применения инвентарных средств подмащивания на высоте более 5 метров с применением системы канатного доступа.

Все сотрудники, допускаемые к работам на высоте, а также ответственные за производство работ, охрану труда, проведение инструктажа на рабочем месте, обслуживание и периодический осмотр СИЗ и другие ответственные лица, должны пройти обязательную переаттестацию и получить удостоверения нового образца.

Все сотрудники ООО «Компания «ПроАльп», допускаемые к работам на высоте с применением систем канатного доступа, а также ответственные за проведение работ на объектах прошли  необходимую переподготовку и получили удостоверения Нового Образца.

 

Вернуться к списку новостей
Copyright © 2017 ProAlp
г. Москва, Севастопольский проспект, д. 95Б, офис 337
Тел.: +7 (499) 685 1582
8 (499) 685 1582
proalpkat@yandex.ru