Новости

Работы в спортивном зале

07 Февраля 2020

Уважаемые партнеры и заказчики, спешим поделиться с Вами очень важной для нас новостью!

В январе 2020 года специалисты нашей Компании приступили к выполнению работ по оборудованию спортивного зала для занятий по виду спорта «спортивный туризм» (НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА - 0840005411Я) в здании одного из Московских образовательных учреждений.

В процессе разработки и согласования проекта, главным критерием которого для нас являлось оборудование спортивного зала современным и технически оснащенным скалодромом, мы руководствовались 3-мя главными принципами:

  1. Разработать и воплотить в жизнь качественный «продукт», который будет полностью соответствовать всем требованиям РЕГЛАМЕНТА ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ  ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНОГО ТУРИЗМА РОССИИ;
     
  2. При выполнении работ использовать оборудование и материалы, сертифицированные и применяющиеся на территории Российской Федерации, а также соблюдать все нормативно-технические требования, действующие на территории Российской Федерации.
     
  3. Произвести все необходимые расчеты  нагрузок для силовых элементов (точек страховки и крепления на стену, точек страховки и крепления на потолке). Подобрать качественный и надежный крепеж, исходя из точных  расчетов нагрузок.

Проект оказался не простым,  но очень интересным!

От наших специалистов потребовалась максимальная точность и сосредоточенность, ведь от качества и надежности  возведенных конструкций напрямую зависит здоровье людей.
Работы окончены, всё получилось именно так, как было запланировано.

Заказчик результатом удовлетворен – а это именно то, что мы хотим получать по итогам своей деятельности!

Если у Вас появились какие-либо вопросы, или Вы хотите получить более подробную информацию по данному направлению нашей деятельности - Вы всегда можете связаться с нашими специалистами по телефону +7 (499) 685 1582или написать письмо на наш эл. адрес info@proalp.ru

Фотоотчет с объекта


 

Видеоотчет с объекта
 
  Подробнее об использованных материалах
 
 

 

Вернуться к списку новостей
Copyright © 2017 ProAlp
г. Москва, Севастопольский проспект, д. 95Б, офис 337
Тел.: +7 (499) 685 1582
8 (499) 685 1582
proalpkat@yandex.ru